Unbekannter Künstler, Stillleben, Mischtechnik auf Platte, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Maße: H. 49,5 cm, B. 60 cm, Rahmen: H. 64,5 cm, B. 75 cm. Guter, altersbedingter Zustand.